Принтер чеков HPRT PPT2A black (USB+Ethernet) (15920)

Код: 18597
Производитель: HPRT
Нет в наличии
3 403 грн
Оплата
Оплата
Наличными, Безналичный расчет для юридических лиц с НДС, Liqpay, Visa/MasterCard, Privat24, Monobank
Доставка
Доставка
Стоимость доставки согласно тарифам перевозчика по Украине 1 - 3 дня , Самовывоз
Гарантия
Гарантия
Гарантия 12 месяцев. Обмен возврат товара в течении 14 дней

Описание Принтер чеков HPRT PPT2A black (USB+Ethernet) (15920)


Принтер чеков HPRT PPT2A black (USB+Ethernet) (15920)

Благодаря применению металлических комплектующих при изготовлении принтера HPRT, производитель смог высочайшей надежности своего изделия.

Принтер предназначен для печати на «узкой» чековой ленте. Высокая скорость печати, возможность легкой загрузки бумаги, бесшумная работа и высочайшая надежность при демократичной цене — характеристики, делающие этот бюджетный чековый принтер выгодным вложением ваших средств.

Принтер HPRT PPT2-A обладает компактными параметрами, что дает немало опций по его размещению. Устройство работает с классическими интерфейсами и может управляться через интернет (USB + Ethernet) или подключаться напрямую к кассовому аппарату, что очень удобно. Также термопринтер  оснащен флэш-памятью, в которой могут храниться образцы чеков. Прибор работает со всеми популярными версиями Windows, а также с ОС Linux и управляется популярными языками ESC/POS.

Операции одной рукой. Как левой, так и правой. Загрузка бумаги одной рукой, быстрая и удобная замена бумаги. Большой отсек для бумаги в компактном корпусе. По сравнению с аналогичными продуктами, PPT2-A имеет наименьший размер для экономии места при большом отсеке для бумаги.

Особенности: защищён от влаги и пыли. Распознавание чёрной метки с двух сторон. Большие шестерни и большой резиновый ролик. Металлический каркас, лучшее рассеивание тепла. Низкое энергопотребление, энергоэффективность и экологичность.

HPRT является одним из мировых поставщиков, специализирующихся на разработке и производстве POS принтеров, Мобильных принтеров и Принтеров этикеток. Продукция HPRT всегда может быстро удовлетворить меняющиеся требования рынка, так как у нас есть опытная и инновационная R&D команда. Мы предлагаем нашим клиентам Продукцию, которая сочетает передовые технологии, превосходное качество, конкурентоспособную цену и полное обслуживание.

HPRT - один из мировых лидеров по производству POS-принтеров, принтеров этикеток и компактных принтеров. В данный момент GPrinter является лидирующим производителем этого типа оборудования в Китае и активно экспортирует товар в Европу, США, Канаду, Южную Америку, Африку и Азию.

Купить по цене: 3 403 грн

Основные характеристики Принтер чеков HPRT PPT2A black (USB+Ethernet) (15920)

Вес 1.06 кг
Интерфейсы Ethernet, USB
Максимальная скорость печати 100 мм/с
Операционная система Win7, POSReady, OPOs, Linux OS, WinVista, WinXP, Windows 8, Windows 10
Размер буфера памяти 2 МБ
Размер шрифта A: 12 x 24 точек, B: 8 x 16 точек, C: 24 x 24 точек, 16x16
Размеры 186 x 114 x 128 мм
Температура хранения -40°C~60°C
Ширина расходного материала 58 мм

Отзывы о Принтер чеков HPRT PPT2A black (USB+Ethernet) (15920)

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Рекомендуемые товары